Подопечные Максима Смельницкого прошли обязательный медицинский осмотр и сдали контрольные нормативы.

- Могу сказать, что более подготовленным подошел к этим сборам, - поделился нападающий ХК "Белые медведи" Никита Зиновьев. - Всегда, когда молодые ребята приходят, они всегда доказывают, стараются. Да и старшие не хотят сидеть на лавке, в третьем, четвертом звене. А в первом и втором звене. Поэтому всегда конкуренция.

С начала июля челябинская "молодежка" проводит утренние занятия на льду и вечерние на "земле" - на стадионе и в тренажерном зале.

- Видно, что есть ребята, которые занимались, готовились к сезону, - отметил  главный тренер ХК "Белые медведи" Максим Смельницкий. - Это те, кто у нас уже был в прошлом году. Те, кто знает, что на сборах их ждет тяжелая работа. 

В планах «Белых медведей» - участие в двух предсезонных турнирах В середине августа они сыграют в мемориале Дениса Ляпина в Чебаркуле, а в конце лета - в турнире Памяти в Челябинске.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 6-е июля 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-06-07-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-06-07-2018/.