В гостевом поединке с самарским клубом "Крылья советов-2".

Подопечные Руслана Узакова открыли счет уже на 9-й минуте встречи. Автором гола в ворота самарцев стал лучший бомбардир челябинской команды Сергей Игнатьев. Он же спустя 12 минут успешно пробил штрафной удар, переиграв голкипера "Крыльев". Хозяевам поля в конце второго тайма все-таки удалось отквитать один мяч. 2:1 - в пользу "Челябинска". Он набрал 46 очков и за тур до финиша догнал "Сызрань-2003", занимающую второе место в турнирной таблице.

Именно с этой командой 27-го мая наши земляки встретятся на стадионе "Центральный" в заключительном матче сезона. И, в случае победы, наши футболисты смогут стать серебряными призерами. Достигнув лучшего результата в истории коллектива. Напомню, что в прошлом году футбольный клуб "Челябинск" завоевал "бронзу" в чемпионате России среди команд "Урал -Приволжье". 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 21-е мая 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-05-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-21-05-2018/.