Подопечные Руслана Узакова уверенно начали встречу с ульяновской "Волгой".

Поразив ворота соперника уже на 12-й минуте встречи. Автором гола стал молодой игрок хозяев Андрей Бирюков, впервые отличившийся в официальной игре на взрослом уровне. Следующего забитого мяча челябинским зрителям пришлось ждать 55 минут. Удар Никиты Зырянова в дальний угол с острого угла был неотразим. В конце встречи гостям удалось поразить ворота Сергея Глазкова. 2:1 - в пользу нашей команды.

Благодаря очередному успеху, челябинцы поднялись на четвертую строчку в таблице Профессиональной футбольной лиги, в дивизионе "Урал-Приволжье". Они набрали 33 очка после 18-ти игр и теперь отстают от «Волги» всего на одно очко. Столько же баллов у КАМАЗа из Набережных Челнов, но автозаводцы провели на один матч больше.

Следующая игра состоится 28-го апреля в Зеленодольске с "Анжи-Юниором". Напомню, что в прошлом году футбольный клуб Челябинск завершил первенство страны с бронзовыми наградами.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 24-е апреля 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-24-04-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-24-04-2018/.