Где прошло первенство России по рукопашному бою в младшей и средней возрастных группах.

Они добыли полный комплект медалей. "Золото" выиграла Ирина Силиванова из челябинского спортклуба "Сталь", одолевшая в финале хозяйку татами из Ростовской области.

- Волновалась, конечно. До этого смотрела ее бои, думала как с ней, - поделилась победительница первенства России по рукопашному бою Ирина Силиванова. - Я сначала один балл ей проигрывала, а потом забрала победу. 

Отмечу, что Ирина Силиванова пришла в рукопашный бой только год назад. И уже через четыре месяца стала второй на первенстве страны. Помогли занятия вольной борьбой и упорство в достижении цели.

- Каждый день тренируется стабильно, желание. Самое главное, что есть характер. Для девочки это важно, - считает тренер СК "Сталь" Руслан Константинов.

Добавим, что еще одна челябинка Софья Ищук получила "серебро". А Кристина Бревенникова из Кыштыма - "бронзу" . Главным судьей соревнований, которые были отборочными на мировое первенство, был наш земляк Розалин Насибуллин. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 3-е апреля 2018 года на странице https://www.1obl.ru/ tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-03-04-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-03-04-2018/.