Денис Спицов и Александр Большунов стали серебряными призёрами в лыжном командном спринте.

А в ски-кроссе отличился Сергей Ридзик. Который, несмотря на падение в финале, добыл первую в отечественной истории этого вида спорта олимпийскую медаль - бронзового достоинства.

Олимпийская команда из России по хоккею вышла в полуфинал, победив сборную Норвегии со счетом 6:1. В поединке за попадание в финал подопечные Олега Знарка сразятся с дружиной из Чехии, ворота которой защищает голкипер "Трактора" Павел Францоуз. Во многом благодаря ему, наши будущие соперники одолели сегодня в серии буллитов американцев со счетом 3:2. Встреча с чехами состоится 23-го февраля.

А вот женская сборная России уступила в поединке за "бронзу" хоккеисткам Финляндии со счетом 2:3. Наши соотечественницы впервые играли за награды хоккейного олимпийского турнира.

Отмечу, что шорт-трекистка из Челябинска Екатерина Ефременкова успешно преодолела первый отборочный этап на Олимпиаде в Корее на дистанции 1000 метров. Она финишировала второй в своем забеге, уступив только спортсменке из Голландии. Следующие забеги в в этой дисциплине пройдут завтра.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 21-е февраля 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-02-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-21-02-2018/.