После двух уверенных выигрышей у альметьевского "Нефтяника", был повержен в Нижнекамске "Реактор".

Уже в первом периоде подопечные Максима Смельницкого выигрывали со счетом 3:0. Две шайбы забросил Платон Попов, одну - Максим Шабанов. Хозяева льда сократили отставание до минимума, но Иван Ширяев забил еще один гол. За полминуты до окончания основного времени "Реактор" отличился в большинстве, однако на окончательный результат это не повлияло. 4:3 - в пользу «черно-белых». Сегодня соперники проведут повторную игру.

"Белые медведи" сейчас находятся на четвертой позиции турнирной таблицы Востока, Первого марта завершится регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 31-е января 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-31-01-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-31-01-2018/.