10 международников, более пятидесяти мастеров спорта России.

И Национальная премия в области боевых искусств. Это далеко не все достижения челябинской спортивной школы единоборств «Конас», которая в этом году отмечает свое 30-летие.  

Солидный юбилей планируют отмечать весь год. В повестке на несколько месяцев - различные соревнования и успехи в них. Центральным же событием, как подарок к дню рождения, станет Бал чемпионов школы "Конас". Награды получат тренеры и их ученики.

- Порядка ста лучших спортсменов, которые добились успехов. начиная с первенств, чемпионатов УрФО до российсских, международных стартов. В том числе очень большой блок адаптивных единоборств, - рассказал на пресс-конференции директор СШОР "Конас", заслуженный тренер России Олег Строгонов. 

Наставники "Конаса" продолжают готовить медалистов, чемпионов России, Европы и мира. В настоящее время в школе занимаются более 1000 спортсменов.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е января 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-01-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-01-2018/.