Игроки команды Игорь Исаев и Семен Афонасьевский поздравили молодых мам, дети которых родились 27 декабря - в день рождения клуба.

В этот знаменательный день на свет появились 15 малышей. Большинство из них - мальчики. Защитник Игорь Исаев и нападающий Семен Афонасьевский вместе со своими супругами вручили каждой маме подарки. Средства гигиены для новорожденных и детские трикотажные костюмчики, брендированные в стиле "Трактора".

- Наш юбиляр, 70 лет, передает эстафетную палочку будущим защитникам, нападающим, - отметил заместитель главного врача областного перинатального центра Алексей Фортыгин. - Надеемся, что дети, которые родились 27 декабря, будут достойной сменой.

- Хотелось бы пожелать им здоровья, счастья, чтобы детки росли большими и сильными, и, возможно, пополнили ряды "Трактора", - продолжил защитник ХК "Трактор" Игорь Исаев. 

Подарки от "Трактора" отправились не только в областной центр, но и в Троицк, Копейск, Миасс, Еткуль, Карталы, Бреды, Златоуст и Магнитогорск.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 9-е января 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-09-01-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-09-01-2018/.