Воспитанники спортивного клуба "Победа" получили два новых мотоцикла для занятий.

- Вручили эти мотоциклы будущим чемпионам России, Европы и мира, - отметил председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш. - Надеюсь, что так и будет. И поздравили ребят с тем, что они успешно выступают во всех соревнованиях.

Отметим, что в конце года в спорткомплексе завершился капитальный ремонт. И средства на его проведение в размере почти 3 миллионов рублей были получены из регионального бюджета по инициативе спикера областного парламента.

- Покраска, штукатурка стен, замена окон, ремонт крыши, замена всех дверей, душевые, - перечислил сделанное руководитель спортклуба "Победа", многократный чемпион России по мотоциклетному спорту Константин Гиске.

Также напомним, что Копейск является единственной территорией в области, располагающей сертифицированной трассой для занятий мотоспортом. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е декабря 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-12-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-12-2017/.