Обыграв в Оренбурге команду "Сарматы". И добавив три очка в турнирную таблицу "Востока".

«Черно-белые» открыли счет в начале первого периода, благодаря броску Юрия Шадрина. После перерыва хозяева шайбу отыграли, а затем и вовсе вышли вперед. Подопечные Максима Смельницкого в долгу не отались и выровняли положение. Гол забил Евгений Кобяков.

В заключительной трети матча «Сарматы» вновь повели в счете, однако челябинская "молодежка" не растерялась и ответила голевыми атаками Шадрина и Кобякова. 4:3 - волевая победа "Белых медвелей". В эти минуты в Оренбурге проходит второй поединок.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 15-е декабря 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-15-12-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-15-12-2017/.