Подопечные главного тренера сборной Челябинской области Валерия Мисбахова добыли в самом западном городе страны "золото", "серебро" и "бронзу".

Прошлогодняя чемпионка Европы Ирина Алексеева одержала досрочную победу в финале над соперницей из Ленинградской области. А Давид Закарян в решающем поединке уступил бойцу из Кемерово. Еще одна южноуральская спортсменка - Галина Якупова из Троицка завоевала бронзовую медаль. Не остался без награды и рефери международной категории Розалин Насибуллин. Он отмечен в номинации "лучший судья". Соревнования были отборочными на европейский чемпионат, который пройдет в мае будущего года в Минске. 

Отметим, что Ирина Алексеева прилетела в Калининград из Москвы, где также уверенно провела финальный бой в профессиональной лиге чемпионов, дважды отправила в нокдаун рукопашницу из Узбекистана. А ранее добыла "бронзу" на Кубке России в Кстово.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е декабря 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-12-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-12-2017/.