Одолев некогда грозную «Уралочку-НТМК» под руководством легендарного тренера Николая Карполя в пяти партиях.

В первом сете сильнее были хозяйки паркета - 26:24. Вторую и третью выиграли гостьи - 25:23 и 26:24. В четвертом микро-матче победила «Уралочка» - 25:22. На тай-брейке удача была на стороне челябинских спортсменок - 15:13. Они одержали вторую победу в чемпионате российской суперлиги. Следующую встречу «Динамо-Метар» проведет 4-го декабря на своей площадке с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е ноября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-11-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-11-2017/.