В дисциплине "степ - аэробика - петит" в возрастной категории 11-13 лет убедительную победу одержала команда "Секрет". 

Воспитанницы тренера Олеси Власовой оставили позади себя пять команд, в том числе серебряных и бронзовых призеров из Чехии. А ведь они считаются "законодательницами мод" в этом виде спорта.

В возрастной группе старше 17 лет в той же дисциплине победили ученицы Веры Жумляковой из "Динамики". А в состязаниях на степах среди команд-восьмерок третье место заняли прошлогодние чемпионки мира из команды "Джайв". 
Не попали на пьедестал, но вошли в число финалистов, и другие челябинские команды - "Респект", "Олимпия" и "Талисман". Завтра, в заключительный день состязаний, в дисциплине "хип-хоп" выступит сборная "Крейзи Фемили".

Отметим, что Челябинск вновь стал своеобразным рекордсменом России по числу команд-участниц. Также напомню, что в прошлом году южноуральские спортсменки привезли из Вены с чемпионата и первенства планеты два "золота", два "серебра" и "бронзу".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 20-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-20-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-20-10-2017/.