Она победила в четветьфинальном поединке со счетом 30:27 Сату Миккинен из Финляндии.

Ученица заслуженного тренера России Виктора Самсонова вышла в полуфинал, обеспечив себе, как минимум, бронзовую награду. В бою за выход в финал она встретится 19 октября со шведкой Камиллой Даниэльсон. Решающие поединки состоятся 20 октября.

А вот дебютант чемпионата континента Дмитрий Ковтун выбыл из борьбы за медали, уступив в первом круге соревнований белорусу Владиславу Синицкому. 

Напомним, что право выступить на чемпионате Старого света Негодина и Ковтун завоевали на июльском чемпионате России в Казани, где оба стали победителями. Еще один наш земляк - директор региональной федерации тайского бокса, судья международной категории Константин Жданов представляет Россию в судейском корпусе. Мастер спорта международного класса Вера Негодина является серебряным призером чемпионатов Европы и мира прошлого года.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 18-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-18-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-18-10-2017/.