После победы над "Витязем" во втором матче домашней серии.

В первом периоде хозяева льда, не преуспев в атаке, пропустили шайбу в свои ворота. На исходе второго Алексей Кручинин в большинстве обыграл голкипера Михаила Бирюкова. А в начале третьей двадцатиминутки точный бросок от синей линии удался Нику Бэйлену.

- Это моя работа над ошибками, - рассказал защитник ХК "Трактор" Ник Бэйлен. - Я немного покопался в себе. Всегда сложно играть, когда что-то не получается.

В конце основного времени хоккеисты из Московской области заменили вратаря на шестого полевого игрока, однако заработали две минуты штрафа. "Трактористы" удержали минимальное преимущество. 2:1 - в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

- Поверили в свои силы, в третьем периоде ждали этого момента, забили, победили, - отметил на послематчевой пресс-конференции  главный тренер ХК "Трактор" Анвар Гатиятулин.

14-го октября "Трактор" примет "Слован" из Братиславы. Начало игры - в 16:30. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-10-2017/.