Чемпионки страны двух последних лет мощно и точно атаковали, выиграв первую и вторую партии со счетом 25:15 и 25:12 соответственно.

В третьем сете южноуральская команда поборолась с лидером отечественного волейбола. Проигрывая 17:24, взяли пять очков подряд. Опытные соперницы все же довели матч до победы - 25:22. «Динамо-Метар» проигрывает стартовый поединок.

В понедельник, 16 октября подопечные Дмитрия Дьякова примут на своей площадке клуб «Заречье-Одинцово» из Московской области. Начало игры в 18:30.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 12-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-12-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-12-10-2017/.