36-летний форвард сыграл 950-й матч в отечественных чемпионатах.

Правда, он не стал победным для команды и не принес очков самому Мозякину. Гости дважды имели преимущество в две шайбы, но дальневосточники ликвидировали отставание. В конце третьего периода вместо голкипера "Магнитки" Ильи Самсонова вышел Василий Кошечкин. Основное время матча завершилось вничью - 4:4. У южноуральцев авторами голов стали Оскар Осала, Томаш Филиппи, Сергей Терещенко и Владислав Калетник. Овертайм длился только 21 секунду. Хабаровчане, проявившие характер, одержали победу со счетом 5:4. Впрочем, Сергей Мозякин и без того рекордсмен по заброшенным шайбам. Их на счету сталевара 490.

В субботу, 14 октября команда Ильи Воробьева сыграет на своем льду с подольским "Витязем".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 10-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-10-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-10-10-2017/.