Эксклюзивные купальники для ведущих игроков златоустовской команды "Динамо-Уралочка".

Специально к международному турниру для семи спортсменок основного состава изготовлена подарочная коллекция купальников.

- Наша главная задача была показать женственность. Выбрана тема цветов, очень актуальных в этом сезоне - цветочный принт. Цвета у нас сделаны в цвете логотипа водного поло, - рассказала дизайнер одежды Асель Куан. - Подбирали для каждой девушки индивидуально. Они говорили свои пожелания. Все захотели в основном женственные, открытые, цветочные, максимально сексуальные. 

Ватерполистка "Динамо-Уралочки" Мария Берснева вместе с подругами из юниорской сборной России привезла домой "золото" мирового первенства. Триумфаторы состязаний заслужили недельный отдых. А Мария примерила три варианта подарочных купальников, и, как любая девушка, с удовольствием выступила в роли модели.

- Мне понравились все купальники, очень хорошие. Очень приятно, что нам дают такую возможность, дарят купальники. Для нас это важно. Потому что это купальники неспортивные, в них мы будем отдыхать. Надоедает быть все время в спортивной одежде, - поделилась победительница первенства мира по водному поло Мария Берснева.

Организаторы Кубка губернатора уверены, что южноуральские спортсменки, приносящие славу региону, достойны не только медалей, но и восхищенных взглядов.

Отмечу, что, по правилам соревнований по женскому водному поло, у каждой спорстменки на себе должно быть два купальника. На случай, если один из них будет порван во время поединка.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 15-е сентября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-15-09-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-15-09-2017/.