Главный тренер команды Анвар Гатиятулин задействовал в игре три полные пятерки.

Но, в отличие от первой встречи, проигранной "Нефтехимику" со счетом 1:5, наставник в этот раз выпустил на лед и опытных игроков. Нынешний соперник "Трактора" - Сочи. Этой встрече предшествовали двухразовые тренировки, на которых челябинцы отрабатывали все хоккейные приемы.

- В-принципе, упор утром делается на тактику, на раскатку и закатку, а вечером уже больше единоборства и пять на пять игры, - рассказал нападающий ХК "Трактор" Артем Пеньковский. - Все команды сейчас под нагрузкой, и они, я думаю, тоже не в свежем состоянии выйдут. Так что будем играть на характере и посмотрим как сложится матч. 

Добавлю, что текущую игру с командой "Сочи" можно увидеть на клубном канале "Трактора" в ютьюбе. 26-го июля челябинцы сыграют с "Салаватом Юлаевым", 28-го - с "Северсталью". Затем "черно-белые" вернутся домой. 4 августа игроки примут участие в фестивале «Трактор Open», а затем выступят в турнире на призы президента Казахстана в Астане и мемориале Ивана Ромазана в Магнитогорске. Стартовый матч в чемпионате КХЛ "Трактор" проведет 23 августа в Тольятти с местной "Ладой". Первая домашняя игра - 27 августа с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 25-е июля 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-25-07-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-25-07-2017/.