Челябинские хоккеисты проиграли на своей площадке соперникам из клуба «Сочи» со счетом 1:2.

Как и в предыдущем поединке с «Торпедо» из Нижнего Новогорода, победитель был выявлен в послематчевых буллитах. Основное время завершилось вничью – 1:1. У «черно-белых» шайбу забросил Максим Якуценя.

Вторая в 2017 году домашняя встреча «Трактора» и ретро-серии на этот раз была посвящена 60-м годам прошлого века и освоению космоса. Как напоминаетотдел информации и PR ХК «Трактор», для челябинской команды это было время без громких побед, падения в группу Б и возвращения в группу А чемпионата СССР, когда был заложен фундамент легендарной бронзовой команды. Для общества – время новых больших перемен.

Последний раз «Трактор» и «Сочи» сыграли между собой 17 ноября 2016 года. Тогда на своем льду со счетом 2:1 победили «моряки». В ответном поединке сразу же пошли вперед подопечные Анвара Гатиятулина. На 14-й минуте матча, при игре в большинстве, отличился Максим Якуценя. Однако развить успех хозяевам не удалось. На 20-й минуте игрок «Сочи» Андрей Костицын ликвидировал отставание. Во втором и третьем периодах у ворот Павла Францоуза и Константина Барулина было создано немало опасных моментов, однако голкиперы свои рубежи отстояли. Причем, больше пришлось потрудиться Францоузу. В овертайме уже Барулин спас свою команду от, казалось, неминуемого поражения. В серии буллитов вновь не повезло «трактористам». На шайбу Дерека Роя гости ответили голами Андре Петерссона и Егора Морозова. 2:1 в пользу «Сочи».

- К сожалению, нас подвела реализация. Были хорошие моменты, в том числе и в овертайме, но не повезло, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин. - Практически каждую тренировку пробиваем буллиты. Может, где-то везения не хватает, психология возможно еще.

15-го января соперником челябинской команды на арене имени Валерия Белоусова будет московский «Спартак», который накануне уступил в Магнитогорске «Металлургу» со счетом 3:6.

Сообщите очаровательной проститутке, если вам не хватает интима в своей жизни. Навеки проститутки уже готовы прийти к вам в гости, чтобы вкусить блаженство хорошим трахом без лимитов. eaton pw9130i3000t xl