Магнитогорский «Металлург» одержал победу в стартовом матче чемпионата КХЛ.

Обладатель Кубка Гагарина взял верх в так называемом Матче открытия у финалиста прошлого сезона ЦСКА со счетом 3:2. Оскар Осала, У хозяев льда шайбы забросили Сергей Мозякин и Сергей Терещенко.

Первую шайбу нового чемпионата КХЛ записал на свой счет армеец Дмитрий Кугрышев, обыгравший уже на 3-й минуте встречи голкипера «Магнитки» Василия Кошечкина. На 15-й минуте Оскар Осала ликвидировал отставание, а еще через две минуты капитан «Металлурга» и лучший бомбардир КХЛ Сергей Мозякин поразил ворота Виктора Фаста, угодив «девятку» – 2:1.

После перерыва, на 24-й минуте поединка Сергей Терещенко использовал численное большинство. 3:1 – в пользу чемпионов. Наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов заменил Фаста на Илью Сорокина. На 33-й минуте столичные армейцы сократили отставание до одного гола. Его автором стал вновь  Дмитрий Кугрышев. Третий период не принес успеха соперничающим сторонам. В концовке встречи ЦСКА остался без голкипера, взамен на шестого полевого игрока. Не помогло. Результат не изменился – 3:2 в пользу обладателя Кубка Гагарина, который выигрывает и Кубок Открытия сезона.

– Всех с началом чемпионата! Хорошая игра, хороший праздник для зрителей – сыграли две отличные команды, команды-финалисты, - цитирует слова главного тренера «Металлурга» Илья Воробьёва на послематчевой пресс-конференции пресс-служба магнитогорского хоккейного клуба. - Несомненно, приятно выиграть сегодня. Двигаемся дальше.

– Атака наша сегодня была слаба, честно слаба. Не было агрессии, не знаю почему. Точнее знаю почему, но не знаю, почему так сложилось. Вот в этом мы видим сегодняшнюю проблему – нападение, которое сыграло не так, как мы хотели, - считает главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

Напомним, что 23 августа челябинская хоккейная команда «Трактор» начнет сезон 2016/2017 домашним матчем с СКА из Санкт-Петербурга.

Если вам хочется насладиться шикарным сексом с какой-нибудь хорошой проституткой, это беззаветно нормальное хотение. Вовеки индивидуалки пользовались очень важным спросом у молодых пацанов.