16 апреля в Тамбове прошел второй матч полуфинала высшей лиги «Тамбов» - «Динамо».

Он закончился со счетом 79:65 в пользу хозяев площадки.

Ход ответного матча практически совпал с ходом первого поединка. Равная и вязкая борьба на протяжении первой половины, преимущество тамбовцев под щитом, самоотверженность челябинцев и успешная игра одного из игроков. В этот раз "выстрелил" Станислав Дубинин. И вновь "чаша весов" игрового преимущества качнулась в сторону одной из команд в концовке третьей четверти. На этот раз удачливее оказались тамбовцы. В начале 4 периода хозяева упрочили свое преимущество, оторвались на 10 очков и довели матч до уверенной победы.

Счет в серии 1:1, ждем решающего поединка, который состоится 17 апреля в Тамбове в 18.30 (МСК).