Миасский боксер-профессионал Константин Пономарев по прозвищу «Талант» продолжает восхождение на вершину боксерского Олимпа. 

Представитель компаний "Урал Бокс Промоушен" и "Top Rank" принял участие в масштабном бойцовском шоу в США. На глазах у миллионов поклонников профессионального бокса подопечный Евгения Вайнштейна одолел опытного пуэрториканского бойца Джозефа Де Лос Сантоса.

С первых же секунд сражения Константин Пономарев пошел вперед, что в итоге принесло свои дивиденды. Сначала южноуральский боксер отправил соперника в нокдаун, затем на второй минуте боя молниеносно завершил схватку, уложив пуэрториканца на настил ринга. Во время нокаута соперник Пономарева совершил неудачное падение, в результате чего порвал ахилл.

По словам Константина Пономарёва, он впервые боксировал в рамках такого крупного бойцовского шоу в США. В преддверии боя южноуралец познакомился с легендой профессионального бокса Роем Джонсом-младшим, а также со знаменитыми комментаторами телеканала HBO. Теперь мировая боксерская общественность знает Челябинск не только как родину чемпиона мира Сергея Ковалева, Константин Пономарев продолжил прославлять Южный Урал.

Для Константина Пономарёва эта победа стала 24-й на профессиональном ринге. Многие специалисты из мира бокса прочат большое будущее молодому спортсмену из Миасса. Наш земляк уже не раз доставлял много проблем титулованным боксерам во время тренировочных боев. Не исключено, что в скором времени шанс сразиться за титул чемпиона мира получит и Константин Пономарев.

Пресс-служба компании "Урал Бокс Промоушен".