30 июля в 12 часовна стадионе «Форвард» (улица Кулибина, 60) состоится мастер-класс тренера Российского Футбольного Союза  Владимира Анатольевича Щербака.

Воспитанники ДЮСШ "Форвард" из команды мальчишек 2003 г.р. получат уникальную возможность поработать с именитым специалистом. Юные футболисты смогут усовершенствовать свои игровые навыки и лучше подготовиться к национальным соревнованиям Junior Masters,которые пройдут в Москве с 11 по 14 сентября, где команда будет представлять Челябинск. 

По окончании мастер-класса состоится пресс-конференция, а также вручение сертификатов и подарков юным футболистам. 

Ольга Гуцул, маркетолог Автоцентра «Гольфстрим».

Для справки: 

В национальном отборочном турнире Junior Masters, который будет проходить в соответствии с официальными правилами юношеских турниров, примут участие 26 команд из 25 городов России. Как и на профессиональных соревнованиях, игры состоятся на большом футбольном поле и пройдут при участии судейских арбитров из РФС. Поддержать будущих футболистов приедут игроки ведущих российских клубов, а также главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

Помимо турнира, участников ждет немало сюрпризов от марки Volkswagen, в том числе экскурсии по Москве и подарочный 60-килограммовый торт.

Победители национального турнира Junior Masters будут защищать честь российского детского футбола на чемпионате World Junior Masters, который уже более 10 лет проводится при поддержке марки Volkswagen.

Международный финал Junior Masters по традиции состоится в том же городе, где будет проходить финал чемпионата мира по футболу 2014.